5.5
Basada en 2 reseñas

Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean

Esta villa de 128 m², Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean Galveston, está situada a 8 minutos a pie del Sea Isle Bait Camp y permite a los huéspedes disfrutar de la posibilidad de practicar windsurf, piragüismo y senderismo.

Los cuartos de baño de la casa de vacaciones también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

La villa Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean cuenta con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden encontrar tetera, nevera y un horno. Se sirven especialidades americanas en el restaurante The West End Restaurant & Sandbar, situado en los alrededores de esta villa.

Reservar Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean Galveston

General information

Contact information

4126 Kent Dr., Galveston, Tx 77554, Usa, Galveston, Estados Unidos;

Reservas de Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean, visita la página web del hotel

Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean Ubicación

 4126 Kent Dr., Galveston, Tx 77554, Usa, Galveston, Estados Unidos

Ofertas de Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean Сasa de vacaciones

5.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Playa

Parque acuático

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Recepción 24 horas
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Parque acuático
  • Windsurf
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero

Ofertas de Modern Beach House With Luxury Bath Close To Ocean

Habitaciones